Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 614112, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул.Репина, д.67а
  • +7 (342) 285 29 68
  • mouschool24@mail.ru

Расписание

Расписание

Класс 2-В

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 14.30.15.15 Чтение Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
2 14.30.15.15 Физическая культура Спортивный зал Биряльцева Елена Анатольевна
3 11.55-12.40 Музыка Кабинет музыки Лукьянченко Ирина Михайловна
4 12.45-13.30 Математика Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
5 13.35-14.20 Русский язык Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 11.55-12.40 Русский язык Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
2 12.45-13.30 Математика Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
3 13.35-14.20 Чтение Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
4 14.30-15.15 Физическая культура Спортивный зал Биряльцева Елена Анатольевна
5 14.30-15.15 ИЗО Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 11.55-12.40 окружающий мир Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
2 12.45-13.30 Иностранный язык Карпова Елена Ильинична
3 13.35-14.20 Математика Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
4 14.30-15.15 Русский язык Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 11.55-12.40 Русский Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
2 12.45-13.30 Математика Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
3 13.35-14.20 Физическая культура Спортивный зал Биряльцева Елена Анатольевна
4 14.30-15.15 Чтение Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
5 15.25-16.10 Труд Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 Литературное чтение Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
2 11.55-12.40 Русский язык Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна
3 13.35-14.20 Иностранный язык Карпова Елена Ильинична
4 14.30-15.15 окружающий мир Кабинет начальных классов 34 Лазукова Вера Васильевна

Суббота

Выходной